Реструктуризация и банкротство


Команда специалистов «Юридической компании PROFECTO» много лет осуществляет сопровождение компаний во время проведения процедур реструктуризации или банкротства, которые возникли в результате большого долгового обязательства или рейдерских атак, спровоцированных конкурентными компаниями. Нами осуществляется полная комплексная поддержка по любым вопросам защиты должника или кредитора.

Высокий уровень знаний и большой опыт в данной области позволяют разработать и минимизировать схемы реструктуризации долгов согласно специфике компании и желаний заказчика. Мы представляем интересы клиента на любом этапе, инициируя ведение и отчуждение Ваших активов, проведение процедуры санации или полной ликвидации компании.

Ориентируясь на желания клиента, разрабатываем стратегию, помогая избежать большого количества ошибок, которые могут быть связаны с данным процессом. Приступая к работе, всегда полностью разбираемся в сложившейся ситуации, предлагая самые оптимальные варианты.

В компетенцию наших вопросов входит ведение переговоров с кредиторами касательно рассрочки или отсрочки оплаты, представительство в суде, услуги в качестве ликвидатора, защита прав и обжалование действий исполнительной службы и др.

Работая с нами, Вы получите полную конфиденциальность, так как мы ориентируемся на интересы клиента, и тем самым наработали репутацию надёжного помощника и партнёра. Кроме этого, мы разрабатываем индивидуальный план работы каждого предприятия с проблемными активами, оптимизируя все риски и расходы, а также судебные тяжбы.