Корпоративное право и M&A


Экономическая ситуация может ставить в затруднительное положение многие компании, перед которыми рано или поздно возникнет вопрос о начале процесса приобретения (поглощения), инвестирования в новый проект, либо пережидания экономического затишья. Для некоторых компаний в этот период открываются большие инвестиционные возможности, которых ещё несколько лет назад не было.

Положительная практика нашей компании в области корпоративного права и M&A известна многим клиентам, которых мы сопровождали в решении сложных, инновационных и комплексных сделок в ситуациях слияния или поглощения. Мы готовы предложить квалифицированные услуги по реструктуризации, полному сопровождению трансграничных сделок, в том числе, предоставляя рекомендации, связанные с этими сделками и вопросами приватизации.

Вопрос реструктуризации за последние годы стал очень актуальным. Значительно вырос интерес к квалифицированным рекомендациям в условиях неплатежеспособности, а также ликвидации юридического лица, оптимизации структур групп компаний корпоративного плана и полной реструктуризации задолженности. В связи с этим, нами в индивидуальном порядке разрабатывается стратегия в решении любой возникающей проблемы, которая связана со сложностями корпоративной реструктуризации, а также созданием оптимального законного и налогового обязательства по Вашему бизнесу.

Специалисты Юридической компании PROFECTO, работающие в сфере корпоративного права и M&A, предлагают обширный опыт в любых экономических отраслях, владея глубокими познаниями в узких специализированных вопросах, а также имея практические навыки в этих областях. Реализуя знания на практике, за основу берутся потребности клиента, которые обеспечиваются всесторонней юридической поддержкой.